MitarbeiterInnen

 

Altun Hakan / Architekt

h.altun@soehnepartner.com

 

 

Bärtl Thomas / Architekt & Inhaber

t.baertl@soehnepartner.com

 

 

Celeketic Alen / Architekt

a.celeketic@soehnepartner.com

 

 

Delalic Emina / Architektin

e.delalic@soehnepartner.com

 

 

De Nooijer Ivo / Architekt

i.denooijer@soehnepartner.com

 

 

Dold Nasira / Office

office@soehnepartner.com

 

 

Gross Katrin / Architektin

gross@soehnepartner.com

 

 

Ivusic Kuvikova Katarina / Architektin

ivusic-kuvikova@soehnepartner.com

 

 

Jung Daniel Attila / Architekt

jung@soehnepartner.com

 

 

Kaya Mario / Architekt

kaya@soehnepartner.com

 

 

Langermann David / Architekt

d.langermann@soehnepartner.com

 

 

Platzer Thomas / Architekt

t.platzer@soehnepartner.com

 

 

Presse

presse@soehnepartner.com

 

 

Rögener Jürgen / Architekt

j.roegener@soehnepartner.com

 

 

Schmücking Michael / Architekt

schmuecking@soehnepartner.com

 

 

Seiringer Florian / Architekt

seiringer@soehnepartner.com

 

 

Trampitsch Guido / Architekt & Inhaber

trampitsch@soehnepartner.com